Интернет-магазин Avocadove Интернет-магазин Avocadove
Москва
Например:
Москва
Челябинск
или
Выбрать автоматически
Москва
Челябинск
Екатеринбург
Санкт-Петербург
Новосибирск
Нижний Новгород
Казань
Омск
Самара
Ростов-на-Дону
Уфа
Красноярск
Пермь
Воронеж
Волгоград
Краснодар
Барнаул
Владивосток
Ижевск
Иркутск
Кемерово
Киров
Новокузнецк
Оренбург
Ростов
Саратов
Сургут
Томск
Тюмень
Ульяновск
Хабаровск
Ярославль
8 800 300-83-76
г. Москва, ТЦ «Метрополис», Ленинградское ш., 16А, стр. 4
Пн-Вс: 09:30-18:30
Войти

Гипоаллергенная косметика из Кореи

Самые читаемые
#Бренды
#Для лица
#Для волос
#Корея
#Производители
#Для губ
Среди стран, жители которых стремятся к сохранению молодости, красоты и здоровья, Корея занимает лидирующую позицию и испокон веков устанавливает каноны правильного образа жизни для достижения этих целей. Как считают корейцы, в основе красоты и молодости лежит сбалансированный рацион, получение полезных микроэлементов в достаточном количестве.
Гипоаллергенная косметика из Кореи
Даже точки быстрого питания в Корее предлагают блюда из морепродуктов, овощей и фруктов. В распорядок дня местного населения входит зарядка, прогулки на свежем воздухе, медитация. Ввиду этого, Корея славится большим количеством долгожителей. Помимо соблюдения вышеперечисленных постулатов, у кореянок есть особые секреты ухода за собой, которые позволяют им в 50 лет выглядеть на 30.

Состав гипоаллергенной косметики

Чтобы надолго сохранить красоту, данную природой, и молодость, жительницы Кореи пользуются косметикой, в основе которой лежат натуральные ингредиенты:

  • секрет улитки или муцин – слизь, выделяемая моллюсками;
  • пчелиный, змеиный яд;
  • фруктовые кислоты;
  • растительные вытяжки, экстракты;
  • минералы;
  • коллаген;
  • коллоидное золото.
Эти и прочие натуральные составляющие используются в традиционной восточной медицине и имеют высокую эффективность. Корейская косметика считается низкоаллергенной и безопасной, ведь компоненты походят несколько этапов проверки и очищения, рецептура изготовления проверена временем, а производственное оборудование имеет высокую технологичность. На бьюти-рынке Кореи можно встретить товары для ухода за волосами и кожей, последние предупреждают и борются с несовершенствами: прыщики, угревая сыпь, широкие поры, морщины, пигментация. Есть линейки для женщин разного возраста, мужские и детские.

Бренды корейской косметики, которые выпускают гипоаллергенные средства

Производители предлагают широкий ассортимент косметических товаров на натуральной основе, они могут использоваться как косметологами в специализированных кабинетах, так и самостоятельно в домашних условиях. Ввиду того, что корейские бьюти-средства считаются фармацевтическими, специальные государственные инстанции осуществляют жесткий контроль каждого производства, в Корее их больше 50. Несмотря на такое количество концернов, выпускающих гипоаллергенную косметику по адекватной цене, можно выделить четыре наиболее популярных бренда, которым женщины отдают предпочтение:

Holika Holika предлагает широкий перечень уходовых и декоративных средств.
Secret Key поставляет на рынок косметику высокого качества, в основе которой исключительно растительные и животные компоненты.
Innisfree – уход, разработанный специально для чувствительного, проблемного типа кожи. В производстве используются вытяжки, экстракты тропических растений.
Помощь и консультации
Missha – линейка качественных гипоалергенных средств для разных типов кожи по приемлемой цене.

Южная Корея занимает лидирующую позицию в сфере научных разработок, в том числе в области индустрии красоты. Главные преимущества, которыми обладает корейская косметика: строгий контроль технологии производства, применение методов молекулярного синтеза, гибридной селекции, экстракции для сбережения качества природных ингредиентов, широкий ассортимент, доступная цена.

Читайте также